Resfriliv Sachês 5g de Pó Hortelã/Gengibre
Resfriliv é um medicamento indicado para aliviar os sintomas de gripes e resfriados, com uma combinação de ingredientes eficazes.
Cada sachê contém 400mg de paracetamol, 4mg de cloridrato de fenilefrina e 4mg de cloridrato de dextrometorfano, ajudando a combater dor, febre, congestão nasal e tosse.
Com sabor hortelã/gengibre, oferece uma experiência mais agradável ao ser consumido.
Em sachês de 5g, é fácil de preparar e consumir, proporcionando alívio rápido e eficaz dos sintomas de gripes e resfriados.